Елизавета Рощевская

Бывают ли у чистокровных русских, голубые глаза?

На практике убедился, что сие убеждение, ни чем не аргументированный, факт.

Марина Бакулина

Биология 9 класс. Там все написано. Любой цвет глаз может быть

Евгений Сергеевич

у многих народов есть такое - чистокровный - русый или рыжий и обязательно с голыбыми глазами. У казахов есть такое, у русских, татар, норвежцев, шведов и ещё много народностей. А у грузин разве нет такого? если нет, то значит от турков происхождение имеити. У грузин тоже есть такие легенды. Я думаю это идёт от греков и варяг (скандинавов)