Петр Петров

а что у хасок агути не бывает голубых глаз? вот взяли один коричневый а второй голубой!

это не метис! Мама у него серебряного окраса а папа окраса агути

Паипиных нет фото! он из всех щенков один такой был, второй мальчик щеночек палевого окраса!

Евгения Колбина

это не хаски-метисик, есть возможность что глаза с возрастом карими станут... у него даже маски нет-щенков надо брать с документами, к тому же знать как выглядит порода и что из себя представляет... вы купили щенка? за сколь? И ВЫВЕРИТЕ ЧТО ЭТО ХАСКИ? -вылитый дворянин, почитайтте стандарт породы, поскольку один глаз голубой другой карий-это арлекин. а фото родителей есть? ну, мама-видно что сибирская хаски! значит щенок уже полухаски! (примета-глаз голубой) а где же папа? в таком случае нельзя утверждать что щенок-сибирский хаски, поскольку документов на него нет-но если у родителей есть родословные-то можно предположить что щен-хаски, воспитывайте малыша-вырастит, увидите что вырастит... учтите, хаски-ездовая собака

Алина Утрисова

у хаски любого окраса может быть один или оба глаза голубого или карего цвета, а может быть только сегмент одного глаза. так что от окраса это не зависит.
и еще: окрас агути встречается, хотя и редко. вполне возможно, что щенок чистокровный, допускаю. но если нет документов, то еще легче допускаю, что папа может оказаться совсем не тем, кого вам показали. любите щенка и не вздумайте разочароваться в случае чего!

Инна Богомолова

Это не хаски. Вот мама-это хаски ( и то неизвестно, действительно ли именно эта собака мать щенка), а папа дворянин..

Анна

дворняга вылитая, ей-богу. пишем правильно: хаски (не склоняется) , окрас агути. гетерохромия бывает у всех. это нормальное явление.

Петр Черешнев

Голубоглазость хасок - это воздействие гена-мутанта. Так что голубоглазая или разноглазая хаски может быть при любом окрасе и от любой комбинации. Даже от двух кареглазых родителей могут рождаться голубоглазые щенки.

Иван

Хаськ совсем почти как лайка, Только морда похитрей,
И еще таскает тушки, Но не зайцев, а людей. .

Убегать в лесные дали Эта харя норовит,
И кругами там носится, Набегая аппетит.

Харя знает свое имя, И все слышит за версту,
Но кричать в открытый голос Вам уже невмоготу. .

Мне охотник мантру дал - Чтоб собак не убегал,
Свист- важнейшее искусство, Завещал мне аксакал. .

Если есть в тебе талант, Надо свистнуть как атлант,
Пальцы в рот засунь смелей, - Чтоб оглохнул соловей.

Есть еще рецепт простой, Можно свистнуть и губой,
Чтоб не только все собаки, Но ближайшие бабульки,
Приседали пред тобой.

Но если хась совсем глухой, И немножечко тупой,
Свистнуть надо прямо в ухо, Прямой правою рукой. .