Fadeeva Natalia

если той-терьер коричнево-подпалый допускаются ли у него голубые глаза?

Дмитрий Маслов

А причем тут глаза? ?
В стандарте о глазах и речи нет.

Глаза могут быть любого окраса.

Ап
Апроо

как же в стандарте не описаны глаза вот выдержка из стандарта: Глаза: довольно крупные, округлые, немного выпуклые, широко и прямо посаженные, темные. Веки темные или в тон окраса, плотно прилегающие.

Виктор Федоров

При любом окрасе тоя глаза только карие

Дима Курильский

У дворняг допускается что угодна. А вот стандарт породы Русский той можно просмотреть в интернете.