Ел
Елдос

Чихуахуа меньше русской голубой кошки? Тот же вопрос про той-терьера.

Александр

Вес чихуа и тоя допустим до 3 кг, взвесьте кошку и сравните.

Катюша Киндзерская

Меньше, мой кот весит 7 кг, а той 2.5 кг. И в холке кот на 5 см выше, в длину раза в два больше

Инесса Ибрагимова

что ты курила?

Лиля Фомина

стандарт чихуа и тоя до 3-х кг. Могу точно сказать все мои котывесили больше, чем мои чихуашки...

Александр

И меньше и легче собачата. Наш кот РГ весит 4,5 кг в год и три месяца и ему еще очень даже есть куда расти.