Дарья Левандовская

Кого лучше купить Чихуахуа или русского той терьера?

Решили преобрести маленькую собачку, вот только не знаю какую из этих двух пород выбрать. помогите!

Наталья Никонова

Любую, главное чтобы человек был хороший)

Марина Marinus

тои более нервные собаки.... а чихи очень верные своему хозяину....

Maksim Bezbah

это одно и тоже но русский той терьер по новее

Юл
Юлия

у нас чихуахуа такая умница уже год исполнился понимает нас с полуслова

Св
Светлана

мне больше нравятся той русский они прикольные

Лизачка Колесникова

мне чисто внешне больше нравится русский той. на олененка похож.

Iriska ))))

Чихуахуа

Валерий Зимин

карликовый пинчер вариант лучше. и психика лучше и здоровье.

Нахблянту Сукиблин

Купите чёрного терьера, Берия вывел специально для дома, очень милый пёсик!