Михаил Никулин

Помогите придумать имя для той-терьера. Девочка. Коричнего-подпалого окраса. Г/Ш.

А как вам имя Лесси?

Евгений Миронов

Мою зовут Шанти (говорим мягко Шаньти) , по паспорту Шанталь. Нам нравится, может и Вам подойдет 🙂
Имя Лесси тоже красивое. Мнение других выслушать можно, но думаю, хозяин должен назвать песика так, как ему велит сердце,

Виктор Бочаров

Боня или бони