Lacoste Xz

Россия любит кудрявых? Вопрос не смешной. Просто я кудрявая, и я за свою жизнь столько слышала комплиментов на этот счет.

Недавно опять услышала вопрос: А дети кудрявы? Ну у них только чубчики и те состригают. Интересно почему? Я вот и нашей мисс Земля посоветовала кудряшек. Только умоляю не про евреев. добило уже.

Jasur Umarov

Дело не в том, что Россия, Китай, или США любит кудрявых, это просто красиво, вот и всё)

Андрей Додонов

христос был кудряв, пушкин и ангелы. какая, бля, прелесть. . ггГГ

Венера Султанова

А я лысых люблю или очень коротко подстриженных!!!

Максим Тарасов

почему евреев то? )
На самом деле это оочень круто!)

Олеся Тимофеева

кудряшки это, типа, здоровый генотип, такие привлекают противоположный пол на уровне подсознания

Альберт Ломанов

Кудри вьются, кудри вьются, кудри вьются у блядей .
Почему они не вьются - у порядочных людей ?