Munira

Самый смешной. Назовите самый смешной вопрос, который вы когда-либо слышали

Александр Семенчуков

нюю вот напешу, я отъезжаю на лифт даун агдд но вбегает славянское девушка и орет вопрос-вы вниз (я на першем таже) я проста офиеваю и говорю дамы познакомилесь долго т навсегда она пняла предлож секса мы были взаимно всегда

Наталья Краснова

я в ступоре.... наверно вот этот "Самый смешной. Назовите самый смешной вопрос, который вы когда-либо слышали
"

Ал
Альпенгольд

Самый смешной - О чем мне написать? (стих, прозу) . Смешной и абсолютно тупой.

Анюта Круглова

Ужасно смешной был на днях о том, что автор устроился на работу, где пиво разгружают, и все ходят бухие. А вопрос был: уволиться или присоединиться?