Светлана Цинк

Почему люди много думают, но мало делают.?

Надежда Демидова

не знаю. видимоо все силы на думалку уходят))

Анастасия Штыкова

потому что совершать действия - это большие затраты сил и энергии, что одно и то же.

Макс Рухманов

Голова сверху рук, вот и командует.

Rina Pet

Кажется много делают, а про думать забывают.

Андрей Олешко

и много спрашивают и мало делают
ты посуду помыл???

Ал
Алан

много думают?: -) это где ты такое видел?: -) если ты думаньем называешь прокруткой своих мыслей, на различную тематику, то смею тебя огорчить: -) это просто побег от реальности, как просмотр телека или чтение книг. почему? экономит энергию. физ нагрузки, и реальные интелектуальные нагрузки жрут дофига энергии. а когда человек фантазирует, грезит, то он очень много экономит энергии. особенно это актуально для людей ведущих нездоровый образ жизни, или для людей, которые хронически недоедают.

Наталья Вега

боишься не делай, а делаешь не бойся.. . это воровское понятие определяет суть вопроса боятся люди что бы хуже не стало, что то делать...

Андрей

Думают много, да всё не о том, а на дела, просто не остаётся времени!!!))

Ирина

Я работаю, у меня время остаётся только чтобы подумать.

Татьяна Семенец

резидуальный доход.... Бедный думает, что для того, чтобы стать богатым, нужно… работать больше. Вот и гробит здоровье на двух, трёх, иногда и больше работах. Причем продает самое дорогое, что у него есть – время своей жизни, которое уже не вернешь. А богатый? Этот «жучара» всегда старается работать поменьше, а «отхватить» (в деньгах, естественно) побольше! Идеальный вариант – не работать вообще, а деньги чтобы приходили сами, причём с каждым днем больше и больше.... а для этого надо много думать ...думать одно из удовольствий в жизни :)))))