Диана

Почему человек это гораздо больше ТО, ЧТО О НЁМ ДУМАЮТ ДРУГИЕ люди, чем то что он думает, делает или может?

Почему такая ЗАВИСИМОСТЬ от общества?

Вадим Лукьянов

Потому что согласно философским тезисам буддизма есть наше личное "я" и высшее "я", человеком в обычной жизни руководит личное "я",а складывается оно из мнений окружающих людей, а просветленные стараются развить свое высшее "я"...)

Коля

а мы правда мы тут одни боимся.. что нас начнут обсуждать или типа того.. мы димы и мы такие вот! шоколадки нам не хвотат