Андрей

Почему многим людям реально важно что про них другие скажут или подумают? (думают ну и круто что умеют это делать)

мне как то все равно кто и чего думает)

Марина Удовенко

Это неотъемлемая часть жизни нормального человека. Наряду с совестью и пр. пр. пр. душевными качествами.

Игорь Гусев

может им в детстве внушали не делай а то что люди скажут человек и зависит от этого все мы из детства

А)
Алешенька )))

потому что это может оскорбить другого человека ему может показаться это обидным или потому что он хочет чтобы все о нём думали хорошо

Игорь Саванин

Это где это такие люди, которые ЗНАЮТ О ЧЁМ ДРУГИЕ ДУМАЮТ?? ? Это же просто здорово! С такими способностями я бы за год миллиардером стал.