Марина Кузьмина

Вот подумалось когда люди в реальной жизни делают гадость другим людям что они думают в этот момент

Адам Ясаев

Как им будет хорошо, когда они сделают гадость!! ! Это шутка... Да ни о чём они не думают!!!

OK
Oybek Karimov

Я позже зайду, почитаю ответы. Мне тоже интересно.

Антон Кучеров

Делать гадость без радости- зря время терять!

Вл
Владимир

Прикрывают голову, чтобы не насрали на них.

Влад Борщевский

Тот, кто думает, гадости не делает. Гадят те, кем инстинкты управляют, думать им нечем- Боженька не дал.
Когда такого наказать не сразу на месте преступления, а после, он просто не поймет за что .

Юлия Барановская

Многие, совершающие постыднейшие поступки, говорят прекрасные речи.

М-
М - V

О том какие они ущербные. Жаль до сознания это не доходит. Видимо слишком глубоко.