Юра Ракитин

Как думаете, это круто?

На фото не я. Если это снять то наверно будет дырка в ушах, не зарастет..

Жанна Содомова

Нет, не круто!

Леночка Шенина

нет, дырки не зарастут, но это можно исправить путем пластической операции.

по поводу крутости - все зависит от точки зрения конкретного человека

Иг
Игорь

Это очень хорошо, очень полезно для общества!
Сразу видно, что перед тобой ***ак, превратного впечатления не возникнет ни у кого!

Екатерина Вдовина

всё нормально, кроме тунэлей, они отвратительны

Дис Неизвестный

Нет это кончено...

Светлана Чеботарева

вермишель хорошо откидывать-на дуршлаге экономия !

Наталья Абакумова

По мне-так немного убого...

Сергей Артамонов

Что можно сказать? Уродство да и только.

Юля Фёдорова

Сплющенное молочное изделие на верхней полке... нет, это не круто.