Ситников Андрей

как вы думаете. Девственница это круто?

Ольга Вишнякова

В зависимости от того Решила ли она остаться девственницой сама или вынудила внешность

Артем Суюшев

если это культ - нет, если не хочет размениваться - да!

Александр Павлов

Да. Это делает честь девушке.

Горшков Александр

Да и даже очень

Света Тищенко

Это стрёмно.

Та
Татьяна

Это какой-то... позор http://youtu.be/lUV9W9ndorw

Nadir Dustov

хм,
наверное если девушке за двадцать и она встречается с парнем. . и просто упорно не спит т. к какой то там принцип или че то там. . то это хрень
а если не встретила ещё мужчину, то нормально, не искать же специально самца для этого дела. .

Насчет круто трудно сказать. думаю многие мужчины хотели бы чтобы им досталась девственница ( .. но при этом хорошо бы чтоб опытная :))) )

Sims Noname

Это нормально и естественно.

Ее Е

Мне пофигу...

Шамиль Ибатуллин

Это позорно! )))

Павел Карпов

Смотря для какой аудитории. В школе круто. Потом нет.

Натусик Коровякова

В 30 лет-это уже не круто. Это значит, что она никому не нужна.

Александра Глухова

Это нормально для соответствующего подросткового возраста. А дальше девушка сама решает, с кем ей быть и в каком качестве. А крутизна это современный жаргон, не более