Александр Кузнецов

Почему говорят что мало хороших девушек, ищи в деревне? Я там был....

они там девственности лишаются в 12 лет. все пьют курят и общаются как будто блатных хуёв насосалися

Андрей Зайцев

Вы так изящно выражаетесь.. . Немудрено, что вам одни отбросы попадаются. . подобное притягивает подобное.

Андрей Холопов

В деревнях одни бабушки остались

Катерина Сапунова

Что-то и нам в деревне приличные барышни не попадаются... Может они по домам сидят и дальше участка своего не выходят)))

Шайдин Омаров

Сам не знаю. В деревне 3 развлечения: бухло, секс и драка. Так как обычно драка девушкам недоступна отрываются на двух вторых способах.