Рустам Багаев

Почему сейчас вокруг так мало девушек, которые не шлюхи?!

Светлана Царева

Вокруг кого мало? Не надо через одну шлюху нарезать шаблоны...

Мария Казамарова

видимо вы не тех выбираете....

Юл
Юлия

Такое всегда было. Никогда мужики не "постились".

Мария 89

ты хочешь чтобы их много было? "ХВАТИТ БЛЯДЕЙ, РОЖАЙТЕ ДЕТЕЙ"

Сергей Колесников

Скромницы сидят по домам. Прынца ждут. А те, которые вышли - уже нахватались вредных привычек.

Дмитрий Индюков

ну так ты из борделя то выйди
в метро спустись...

Галина Лебедева

Поверь-в начале 90-х, их было не меньше (если не больше). И растраты на них были гораздо-на очень много меньше. Имея убитую иномарку-можно было перетрахать весь город.

Вася Яровый

И так мало парней, которые не блядуны...