Юля Паклина

Вопрос без провокации. Ваше личное мнение: Кто сейчас главный враг России?

Сайгид

путин

Борис Кисленко

Русские,"поющие" на потребу Западу:очень вонючи,злобны,мстительны и мелочны."Выступают" обычно под маской всевозможных экзотических зверушек.

Anton Mironov

Пудинг В.В.

Ирина Осипова

Была, есть и будет: Англия

Марат Алмашов

Олигархи,кооп "Озеро",ельцинская семья,все те кто управляет марионеткой оставаясь в тени

Елена Валерьевна

История и неизбежность развала

Ан
Антон

В настоящее время народ России сам себе враг.

Администратор *

Кучка дерьма власть захватившая.

Таня Балыкова

Еврейские олигархи, захватившие власть и натравливающие ментов на народ.