Юля Завьялова

главный поп россии--кто он ???ваше мнение...

Оксана Фёдорова

Всякъ человѣкъ - ЛОЖЬ ...Да и мы - тожъ

М*
Макс *********

Большая жаба. Никто еще так не позорил русскую православную церковь, как её нынешний жуликоватый патриарх.

Раиса Ахмедуллаева

Защитники потребителей выдвинули Патриархаи судью на Нобелевскую премию по экономике.
Общество защиты прав потребителей "Общественный контроль", затеявшее судебную тяжбу с РПЦ из-за торговли в столичном храме Христа Спасителя, обратилось с открытым письмом в Нобелевский комитет, в котором просят "выдвинуть экономиста-самоучку Владимира Гундяева (он же - Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл) и правоведа Игоря Канановича (он же - федеральный судья Хамовнического районного суда города Москвы) на соискание Нобелевской премии по экономике за 2012 год за "прорывной вклад в экономическую теорию товарно-денежного обмена", на полном серьезе сообщается на сайте ОЗПП.

Евгений

Вор в законе...

Ольга Бровкина

Бандитская рожа

Паша

Воровская рожа

Денис Зайцев

Жил-был поп,
толоконный лоб)) )
Классика!
В России всегда церковь власти прислуживала, еще с Ивана Грозного повелось) . Староверов всех в Сибирь сослали.
И попов всегда толстопузыми изображали на всех картинах) Наверное, при такой житухе быть худым невозможно, делать не фиг, думать вообще запрещено, только и принимай подношения.

Максим

Жулик и вор.