Олег

Бунт в колониях России. Ваше мнение!

Если многие зоны начнут бунтовать как ИК-6 в Копейске, то это, возможно, будет не так уж и плохо.

Оккупационный режим боится тех людей, что на свободе находятся, а если ещё и сидельцы подключатся и внесут свою лепту в дело развала режима, то это будет очень-очень даже не плохо.

Что вы про это думаете?

Вадим Пешков

А если режим выпустит благородных сидельцев, и повторится лето 53, как ты запоешь? Снова режим будет виноват?

Андрей

А что думать? Какой-нибудь масскиллер Евсюков наверняка уже где-нибудь в Испании. .
ФСИН это многомиллиардный бизнес. . Есть деньги? Всё будет хорошо.

Евгений Неделько

Сидельцы скорее всего будут бунтовать за изменение режима содержания в колонии, вспомним бунт в экибастузском лагере, он носил в принципе политический характер, но в конце концов свелось всё к изменению режима.

Евгений Шалов

Получат надбавки к срокам.

Юля Кондратьева

будет кровавая бойня и хаос!!!

Александр

Ух ты, у России колонии!

Любовь Задорожная

Вива не путай то что пишут иногда на заборе и что не соответствует действительности с пальцем с реальной жизнью

Просто Лёлечка

Они протестуют против режима содержания, против пыток, избиений незаконного заключения в шизо, вымогательства и актов изнасилования осужденных со стороны органов. это все превышение полномочий, так сказать беспредел. Там твориться настоящий ад. Хорошо будет, если пытки прекратят. никто и не просит их выпускать, а вот незаконное заключение в шизо это уже другой разговор.