Денис Филатов

Возможен ли бунт во всех колониях России?

В бунтующей ИК-6 голодовку объявили более 1000 человек. По данным источника в ГУ ФСИН Челябинской области, вместе с ними от еды уже отказались в колониях строгого режима № 1, 3, 11 и 25 в Копейске, Челябинске и Златоусте.

Алексей Левин

А что толку от этих бунтов с зеками считаться никто не будет.

Ва
Васёк

Бунт проплачен и голодать будут там, где смотрящий продался за бабки, подлая там публика собрана, да и действовать надо соответственно, не хотят есть, нельзя насилие творить, пусть не кушают-это же их выбор, их свобода действий.

Махмуд Рахимов

когда бунт по теме - можно добиться желаемого.
когда бунт тупо по беспределу - приедут маски шоу с резиновыми демократорами и будут учить жить.
а тупого кипиша бывает 99 случаев из 100

Надежда Салтыкова

Во всем мире такие ситуации и что?

Татьяна Якубенко

Пусть сначала передадут, против чего бастуют, - тогда и думать можно.

Suv And

Жизнь - одна, а глупостей так много, что не все успеешь совершить.
Михаил Мамчич