Степан Милованов

Возможен ли гипотетически союз России и США?

Владислав

Никогда

Андрей Мякишев

Только если пришельцы нападут и землянам придется объединится от общей угрозы

Руслан Исаев

США - масонское государство, масонами созданное и масонами управляемое. Их цель ни для кого не секрет - прибрать к рукам весь мир. О каком союзе можно говорить? Только уничтожение.

Леся Персидская

Гипотетически - да, но в реалиях современного мира это пока невозможно!

Наталья Усачёва

да, если будет экологическая катастрофа.

Кристина Косинова

Итак в сговоре

Татьяна Горева

Нет, у России всегда будут свои имперские амбиции, а у США свои.

Юлия Дроздова

Как-то так.. .

Наталья Мариничева

это невозможно. два хозяина в одной квартире никогда не уживутся. самый приемлемый вариант в данном случае поделить хату пополам

Алексей Стыкин

ОН ЕСТЬ
и существовал всегда
ведь США чисто русская страна, если исключить негров и мексикосов
правда, многие не различают русских, считают, что Обама типа мол негр
другое дело, что в рекламных целях между народами искусственно вызывается неприязнь

Заболотный Максим

ну почему и нет милок мы стараемся - я ужо внукам говорю пошла в Шоп на дни рождения пою им песенку хэппи бёз дей ту ю - а когда покушают говорю о*Кейюшки !

Павел Raikin

Союз возможен а Вот Интересы разные. РФ всегда против конфликтов а США наоборот создаёт их