Андрей Курдяев

В России 5 колонна работает хорошо или плохо?

Иван

На лесозаготовках работали бы лучше

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Хреново. Мышей не ловят. С народом не повезло. Вот на Украине...

Руслан Измайлов

это не работа. Это у них такое хобби - власть ругать

Иринка Яринка

А Вам не всё ле равно? По-моему, куда инетерснее качество работы не мифической пятой колонны, а вполне реальной власти.

Танюшка Козляковская

Она в России не работает, а отдыхает

Анна Исаева

Похуже стало, мало навару после санкций остается, ясак-то все такой же платить надо от продажи ресурсов

Анатолий Тарасенков

Навальный сидит, Немцова расстреляли

Фанис Фехретдинов

Вон даже после атаки танками стоят пятые )

Га
Галина

Поразбегались со своими миллионами в Россию. Но батько Путин их всех пригреет! Бандит бандитам поможет всегда!

Евгений

Это дворники в Маскве что-ли. , наверное нормально работают.

Клавдия Фурсикова

в СССР она работала. успешно, кстати . много чего построено.. .
сегодня увы - такая сила дурью мается...