Елена Прошина

Почему 5-я колона не уезжает жить в США и Гейропу а марширует в России?

За
Зайка

они на работе, типо)

Na
Natali

При тамошней "свободе слова" им только в тюрьме позволят маршировать. А у нас с "несвободой слова" Можно нести любую ахинею, и ни кто тя не тронет. Ответ понятен?

Рамиль Ахметжанов

они там на йух не нужны....

Сергей Третьяк

А им там никто платить не будет

Александр Кирюхин

Когда в России закончится пятая колонну, то шестую найдут. Такой сейчас у нас менталитет - искать врагов даже внутри подъезда.

Ксения Нилова

А как вы определяете кто состоит в этой колонне?
У вас есть списки?

Светлана Педанова

а что это за 5-я колонна? дайте определение, чтобы знать, о чем речь

Роман Фамилия

тут им пиндосы бабло дают, а там... .

кому они там будут нужны?

Александр Астахов

кому они там нужны

Тарас Никандров

Только живя в России и подрывая её изнутри, они хорошо оплачиваюся Госдепом.
Проводя в жизнь стратегию и тактику развала этой упёртой России))

Анастасия Штыкова

Помню Березовского. Он не хотел отсюда уезжать.

Олег Тен

5ю забросали санкциями, они невыездные кремлёвские шлюхи

Александр Перминов

Нет уж, не дождетесь

Ольга Самелюк

"Отрабатывают",куесоски.

Александр

А ставленник наш не пятой колонной поставлен? Или вы играете краплеными картами ?