Александр Жиляев

Где лучше жить в США или в России? Почему?

Байрам

в Америке, уровень жизни намного выше

Альберт

Хорошо там, где нас нет. Выбирайте по этому принципу.

Сергей Меньшов

не хочу надолго без друзей в америку. без автомобиля нельзя. фактически просто взять и куда то пойти запрещено законом

Ве
Вероника

Несомненно Россия, потому что у нее что она настолько славится своими Историческими местами, что отодвигает США далеко на дальний план! !
1.Волгоград.
Мамаев Курган. Самое посещаемое место 9-го Мая не только в России, но и в мире.

Метротрам. Единственный скоростной трамвай в России, имеющий подземные станции, схожие с метрополитеном.

2.Новороссийск.
Малая Земля. Композиция "Нос корабля" на месте высадки десанта в 1943 году.

Здесь был создан огненный рубеж, который остановил продвижение противника и не позволил захватить важный плацдарм, каким являлся Новороссийск.

3.Ростов-на-Дону.
Стела на Театральной площади.

4.село Самбек Ростовской области.
Когда-то здесь проходила в 1941 году линия обороны.

5.Азов в Ростовской области.
Самый старинный город в области. Когда-то был крепостью.

Сохранен пороховой погреб с XVIII-го века как музейная экспозиция.

Краеведческий музей располагает подлинным экспонатом эпохи динозавров.

6.Таганрог.
Дом-музей А. П. Чехова.

7.Новочеркасск.
Арка установлена как напоминание о Победе в Великой Отечественной войне 1812 года.

8.Станица Вешенская Ростовской области.
Каждый год в мае проходит мероприятие "Шолоховская весна" в День Рождения М. А. Шолохова.

9.город-курорт Горячий Ключ.
Дантово ущелье.

10.Геленджик.
Полеты с парашютом в открытом море.

Gad Hax-Hax

где приживёшься, там и лучше. хорошо где нас нет.

Валентина Овчинникова

В России! Всё таки наша родная земля, да и америкашки русских ненавидят

Анжелика

В США скучно, а в России весело. А без шуток, США, это не показательная страна где жить можно.

Алла Вермишян

если здесь не разбогател то и там нех делать

Um
Umeedy

В США не пробовала

Оксана Шуравина

Можно подумать, что из здесь присутствующих, все пожили и в России, и в США, чтобы делать выводы на тему "а где-же лучше".