Павел Серебренников

Если переезжать жить в Россию, то в какой город?) И почему?)

Юлия

В Москву

Екатерина Милорадова

Калининградская область. 1.Достаточное количество учебных заведений2.Рядом Европа – возможности путешествовать. 3.Прекрасная природа и мягкий климат. 4.Город все же своеобразен, выделяется. Это выражается и в ассортименте товаров, и в архитектуре

Гульмира

ханты Мансийск Москва и рядом по деньгам не стояла или питер красивый европейский город

Андрей Исайкин

В РОТЕНБЕРГ

София Живилова

Чукотка. Тихий город с красивыми пейзажами.

Dmitry Voodoo

туда, где есть работа и жильё

Светлана

в города спутники рядом с крупными городами -у нас Выборг отличный город в Ленинградской области и Иван -Город тоже пограничный город с Эстонией ,

Егор Слонов

Хабаровск.