Св
Светлана

В какой стране/городе вы хотели бы жить и почему?

Айгерим

я люблю Россию как родину и не люблю как страну. . тут останусь

V.
Voran .

ну наверно в германие город вейзель тихий и спокойное место (у меня там живут родственики)

Ил
Ильгам

Мне нравится страна и город в котором я живу, но "наше" правительство просто качает деньги себе в карман, ничего с дорогами не делает и т. д. и т. п.

Ru
Ruslan

В своём Азербайджане! на берегу каспия!
там где родился!
нахер мне другая странга не нужен!
http://www.youtube.com/watch?v=5H2zsXUAkY8&feature=related

Азербайджанцы не те которые там на базаре у вас России торгуют и не знают Русского!
Приезжайте, и посмотрите своими глазами!
Будем очень рады!
Азербайджан гостеприм ко всем!

Анна Дмитриева

где родился там и пригодился хвалят заграницу а сало руское едят а если куда тебя потянет язык милая той страны надо знать в совершенстве чтобы думать и поступать как они. мне 7 вспо1 а я до сих пор вспоминаю ту деревн ю в которой жили мои предки так то милая это сейчас пока молодая -уехать

Ирина Никул

Там, где и живу - у себя дома.

Данил

там, где родился

Бе
Беленькая

В той стране, городе, где тебе уютно, тепло, хорошо и самое главное жить там, где тебя любят.

Женя

В той стране, и в том городе, где живу, без "бы".Потому, что мне здесь нравится.

0Ин80

Ванкувер или Чикаго, не знаю, просто тянет.

Андрей

в лондоне.

Юрбас

в рио де жанейро там всегда жара