Ан
Анастасия

стоит ли переезжать из небольшого города в Санкт-Петербург?

У кого есть такой опыт, расскажите

Яна Голдинська

Раньше я тоже хотела, а потом побывала там пару раз и передумала, климат не подошел - солнца практически нет, резкая смена погоды, лучше к морю)!

Маргарита

Если есть куда, то стоит. Или в пригород.

Лидия Ежова

стоит конечно.

Moskalev Anton

А зачем? Вас кто-то ждет в С-Пб? Квартира какая-то свалилась? Наследство?
Если честно, специально я бы не переезжала.... Хотя сама тут живу, очень люблю свой город.... Недешевый город, но - не столица. Если сможете адаптироваться - добро пожаловать, конечно....