Андрей Холодов

как вы считаете, стоит ли переезжать из Перми в Санкт-Петербург?

почему стоит, и почему не стоит?

Юлия Князева

Смотрю какой вы человек, если любите большие города то КОНЕЧНО СТОИТ, если вы не привыкли к большим городам, то лучше оставаться в Перми; но во всяком случае по моему мнению стоит ведь там культура более развита, театров больше и т. д.

Андрей Запертов

Не стоит, там плохой климат.

Федя Вася

Если не пугают, вечные дожди, летом невыносимая жара, либо всё лето дождь и после 30 постоянная головная боль и давление.