Артём Николенко

Стоит ли переезжать из Волгограда в Санкт-Петербург? ( с работаю хреново и знакомых почти нет)

з/п от 9 - 15 тыс руб, если возьмут

Руслан Софинский

так в Петербурге у Вас будет то же самое, только дороже

Александр Жоламанов

без денег тут тошно, тут с деньгами народ крутится, а у Вас по началу зависить будет сильная к богатым и успешным, тут работать надо с утра до вечера, чтобы выйти в средний класс .

Се
Сергей

Это ж где вы у нас в СПБ нашли работу с такой зарплатой?

Кристина

Петербург очень красивый город, с историей и неповторимым характером. Я даже думал из Москвы туда переехать.

Гульсина Ашурова

если вы не любите Петербург - не стоит, пожалуйста 😞

Татьяна Шиманская

Если в Волгограде хватает денег на жильё и еду, то не стоит переезжать. Другие проблемы лучше решать дома. В СПб будут теже проблемы и плюс куча новых.

Кирилл Faust

климат там депрессивный... ябне поехала

Катя

В С. -П. будет то же самое, только ещё труднее.

Марина Кончакова

Работа и знакомые - дело наживное, есть ли у Вас недвижимость в Петербурге? Потому как если нет, то за 9-15 тысяч Вы сможете позволить себе снимать комнату, но увы, остаться без еды, одежды и развлечений.