Юлия

Стоит ли переезжать в Волгоград?

С подругой живем в Ростове, хотим окончить школу и переехать учиться в Волгоград. Расскажите плюсы и минусы города. Чистый ли он, цены и смогут ли там выжить две девочки? И еще как там дела обстоят с мальчиками, есть ли там воспитание? Нету такого как в Ростове что в платье на улицу нельзя выйти мальчики как звери.. . А бесит

Алексей Рудик

Город чистый, только в центре. Дороги здесь ужасные. Цены как цены, не московские. В АШАНе продукты копеечные.
Если переезжать - думаю лучше либо во Владимир (рядом Москва) , либо в СПб, цены отличаются не кардинально, а зарплаты и качество жизни - гораздо выше, чем в ВЛГ.

Анастасия Пулькина

Про дороги правда. Зарплаты ниже, чем в соседних краях (областях) . Климат резкий. Мальчики все больше с Кавказа переезжают. Выжить можно везде.

Вадим Андреев

Волгоград очень красивый и приятный город! Думаю что можно и в Волгоград переехать, могу посоветовать транспортную компанию для перевозки мебели, вещей, техники [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
очень грамотные специалисты в ней работают, знаю свое дело!