Музычка Музычка

стоит переезжать в г. Белоруссию

Здравствуйте, одной знакомой предлагает любимый переехать в Белоруссию из России. Стоит ли? знакомых там нет, как и че там тоже ничего не знает, как с работой, какие зарплаты, какой уровень жизни... переезжает без какого - либо капитала... возлюбленный сам из России, стоит ли делать такой рискованный шаг или нет. или все-таки стоит попробовать рискнуть))) ) спасибо за ответы

Vera Gulyaeva

стоит, если зарплата будет как в России

Юл
Юлия

Думаю там тоже жыть хорошо, кому как! Белоруссия тоже хорошая страна.