Елена Андрианова

стоит ли нам переезжать в г. Белгород?

я из Харьковской области а моя будущая жена из Феодосии Крыма, но она имее Российски паспорт и мы думали переехать жить в Белгород, покрайней мере нам так предложило консульство России переехать, люди подскажите стоит ли переезжать, и как там с работой и жизнью

Светлана

Сам из Белгорода. Жилье дорогое, в Курске и Воронеже дешевле. Цены на продукты высоковаты, в Харькове ниже. Работа, ну, смотря какая у вас профессия. Так то, город чистый, красивый.

Наталья Богомолова

не стоит, лучше в Украине оставаться

Дмитрий Сизанов

Стоит. Белгород хороший город