Александра Леонтьева

Можно ли жить в США, не зная английского?

Nina Rudnaya

Вполне. Мои знакомые живут так более 20 лет в русском квартале, работают. Правда, из-за незнания языка не смогут получить гражданство (не сдадут экзамен на англ. языке).

Надежда Коростелева

Конечно
Но плохо

Дмитрий Зайцев

Да.
со временем научишься

Юляшка Листопадова

если долго жить, со временем начнете понимать их речь

Andrey Andrey

А смысл?!

Ксения

конечно можно.. со временем выучишь язык. так наоборот быстро выучишь.

Кристюша

Можно, в процессе и английский выучишь.

Сергей Ромашкин

Можно, конечно. Просто без английского нельзя найти хорошую работу, а значит придется жить в бедности, не иметь возможности решать простейшие бытовые проблемы вне русского коммьюнити, ограничивать себя только "русскими" магазинами и т. д. Но можно. Куча народа на Брайтоне так уже лет 20 живет. Правда, постепенно уже вымирает.