Виктория Ч

что нужно чтоб улететь жить в США?

Иван

Там нужно тест здать на знание языка и истории

Илья

ничего не нужно. Ты все равно туда никогда не улетишь, если задаешь такой вопрос.

Тоня Ерёменко

нужно иметь основания- их четыре- инвестиции от полумиллиона долларов в экономику страны, брак с гражданином сша, или вызов прямых родственников -граждан сша, трудовая миграция как уникального востребованного специалиста-работодателю придется уникальность доказать, и последнее-грин карт лотерея . других оснований нет, знание языка и ваше желание не являются основанием для иммиграции, беженцев россиян уже давно не принимают, амнистии нелегалам давно прекратились и в ближайшее время не предвидятся

Ек
Екатерина

Чтобы улететь нужны только крылья. . вот как вырастут - сразу в США летите

Мария Емельянова

пойти с этим же вопросом в посольство/консульства США в Вашей стране/регионе. но знайте подвох: 500 баксов -это не виза. а стоимость рассмотрения Вашего заявления (независимо от ответа).

Эдвард Гладкий

Пустячек, визу и билет на самолет.

Инна Богомолова

Денег много :))))

Таня Жукова

Как минимум - деньги на авиабилет в один конец и лётная погода)

Людмила Селезнева

тупо сесть в первый самолет
ну ещё друзьям набрать по скайпу, чтобы бронь 1 класса
сбацали, типа я член семьи пилота

Сергей Кошелев

Пояс смертника, дробовик, снайперская винтовка и пара сотен патрон)))

Яна Гиленко

ненавидеть россию...

Ирина Свирина

Получить визу, купить билет на самолет и -вперед к заветной мечте (нелегалом)