Михаил Кузнецов

Где же спокойнее жить? В США, в России, или в Европе?

Где же спокойнее жить для семьи? В США, в России, или в Европе? Если есть начальный капитал и вопрос стоит только откуда начать....

Елена Ракитина

Мне в Испании хорошо, а где будет лучше Вам, решайте сами, тем более, Ваши капиталы позволяют выбрать любую страну для проживания. Если это действительно капиталы, тысяч 500 евро или на худой конец, долларов США.

Наталья Абакумова

Живи по мере удобности, пока Сша, как по мне

Денис Юдин

если у вас капитал от 500 тысяч евро-можете купить недвижимость в европе -типа латвии и жить там, от пары миллионов долларов можно думать про штаты - в принципе сейчас везде кризис ., но при наличии денег это не есть проблема и хорошо жить можно везде

Mingijan Tepkeev

в Европе и США жопу надо рвать на части чтобы поддержать нормальный уровень жизни