Женя

Когда жит спокойно в России будет можно? Без реформ.

Когда к власти пришел Горбачев, мне было 20 лет и начались реформы. Когда они закончатся? Когда люди жить нормально будут?

Марианна Смирнова

Когда уйдёт путин и к власти придет Национал-социализм!

Слава

Предстоит ещё распад РФ и реформы в русском государстве Руси.
Потом - спокойное развитие новой демократической страны с огромнейшими перспективами.

Сэйлар Мун

Да никогда... Вся история человечества, то войны, то реформы. Суки правители и жидомасоны жить простым людям не дают спокойно.

Александр Смирнов

У вас ещё всё впереди. это только начало.

Денис Лагуткин

Как у Некрасова : жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе.. .
150 лет назад написано...

Виктор Швец

не при нашей жизни