Александр Крылов

Стоит ли озадачиваться мировыми проблемами, или лучше спокойно жить?

Кристина Мандаринчик

мы не можем отделить себя от мира. И не должно быть равнодушных людей. Нужно делать то, что каждому по силам.

Bekzat Mekeev

главное не быть "кухонным боксёром".,и диванным футболистом))))

Римма Ким

Если вы имеете какое то отношение к политике, тогда конечно стоит! А если нет, просто живите, и вспоминайте о мировых проблемах только во время пьянки 🙂

Светлана Конаховская

ежли в Сибири как я то насрать

Наталья Богомолова

одно другому не помеха, а способ примирения с повседневностью. тем более, что нам, славянам, легче решить все глобальные проблемы, а конкретной мы тяму не дадим никогда. и ни за что. конкретику лучше всего решают немцы, а подковерку-янки с меньшим братом томми.

Артур

это каждый решает для себя сам, сердце подскажет.
бывает, люди умышленно бегут от этого, но всё равно,
обстоятельства их ставят в такие условия, что от этого
не уйти.

Jkub Jkub

как всех денег не заработать, да и не заплатят, так и всех проблем не решить. ляг, поспи и всё пройдёт!

Екатерина Николаева

только если ты сможешь приложить руку к их решению

Людмила Булкина

Весь мир насилья мы разрушим до основанья а затем, построим демократию

Александр Чудиновских

Для того, чтобы быть современным человеком, надо озадачиваться мировыми проблемами... быть в курсе всех событий... и даже принимать участие в решении мировых проблем... своими мыслями и советами... А иначе будешь, как улитка в своей ракушке...