Елена Емельянова

А не забить ли России на США и Европу?

К ним стараются с нашей стороны относится как к образованным и цивилизованным людям, а они всё время норовят повернуться жопой. Может стоит больше дружить и развиваться с Китаем, Индией, Южной Америкой и Африкой, с теми кто по человечески к нам относится? Обвалить нахер евро и доллар, сделать рубль крепкой мировой валютой, обеспеченной реальными ресурсами, а не зависящей от ставок на биржах. Создать свои международные организации типа ЕС и НАТО, вместо ООН (подстилки США) тоже что нибудь. Тогда посмотрим как эти дауны зажравшиеся завоют и будут просить у нас милости и помощи, что тогда станет с Европой и США - станут странами-нищими? Как думаете?

Eugenia Sokolova

Нужно дождатся 29 марта, должны принять, отказ от доллара в пользу национальных валют. Страны БРИКС

Быстро превращающаяся в лидера мировой экономики группа БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР) сокращает использование доллара США и расширяет использование во взаимной торговле национальных валют стран-членов. Об этом сообщает лондонская газета Financial Times. По данным газеты, на предстоящем 29 марта в Нью-Дели саммите БРИКС будет подписано соглашение о взаимном предоставлении государствами-участницами кредитов в национальных валютах.
Читать полностью: http://rus.ruvr.ru/2012_03_08/67883249/

Людмила

давно уже

Дмитрий Мартынов

Путин уже забил на США и Европу)

Анастасия Однорог

Давно забили. Разве не видно?!

Юлия Ахтямова

Надо жить дружно со всеми. Но и себя уважать.

Максим *******

Россия давным-давно бы уже забила бы всё нужное, и в нужное место.. .
Да вот беда: заправляют нынче в России как раз забиватели собственного народа и страны.

А Вы разве этого не замечаете в последние лет 20, минимум?

Или Вы не в России живёте, счастливчик?