Ел
Елена

Почему африканцы мигрируют в Европу и США а в Россию не мигрируют?

Виктор Ильин

ну и здесь уже весьма немало негров.. . Просто там пока что жить лучше, вот туда и валят.. . Надо бы договориться с ЕС и США, чтобы они и кавказ принимали, тогда тут дышать полегче будет)))

Анна Сердюк

куй на куй менять только время терять, может из африки прямо в северную корею им мигрировать ОНИ ВЕДЬ ЧЕРНЫЕ НО НЕ ДЕБИЛЫ ЖЕ.

Наталия Касьяник

потому как не дураки

Елизавета Елизарова

Они же знают, куда надо ехать. Зачем они поедут в бедную страну?

Маргарита Васильева

у нас пособия по безработице на бананы не хватит ...

Максим Нееми

А они в России нужны? Обходились без них фиг знает сколько времени и еще столько же можно обойтись. А Европе и Штатам, видимо, негры крайне нужны.

Ол
Олег

у нас обезянов мало...

Татьяна Багира

Боятся русских скинхедов.

Искандар Акбаров

Они же не дураки