Олеся Ермошкина

Путин сказал что.. пущай в европе размножаются от африканцев и пидарасов..

., а мы а пайдём другим путём. . мне по пути с Путиным. . а вам!: ((

Александра Решетникова

А мне по пути С Мао Дзе Дуном

Вероника Размашкина

В этом я с ним абсолютно согласен.. . Но настоящих проблем России это нет решает...

Светька Матвеева

А мне по пути с самим собой и попутчики мне не нужны

K7
Kain 7

Зато с русским народом Путину не по пути. Так что на счет пидарасов я с Путиным пожалуй соглашусь, но не более...

Дмитрий Юдин

С тобой Филя и Малахов с О Меньшиковым
Пидорас у нас теперь хоккейный тренер Харламова
ВАХ!

Ядовитая Звезда

А мне фиолетово.

Fe
Fedya

Извините за вопрос, а другим путём -это от таджиков, что ли ?