Алексей Куликов

РАДИ ЧЕГО КАТОЛИЧЕСКАЯ ЕВРОПА ИДЕАЛИЗИРУЕТ ПИДАРАСОВ И ПРАЗДНУЕТ ПОБЕДУ ПИДАРАСА КОНЧИНЫ ВУДС НА ЕВРОВИДЕНЬЕ? *

Юр
Юрий

Лапоченко верно сказал.

An
Andрей

Шоу бизнес как всегда извращается.

Ирина

В европе живут такие же люди как и вы и они также в ахуе. А гомосятина прёт откудато сверху, кому-то выгодно растление, деморализация и прочие вывихи. Возможно европу так же пытаются уничтожить как и СССР.

Ан
Аня

Если бы Европа была Католической, то "меньшинства" молчали тихонько в тряпочку....

Мринок

Не понимаю я этого баттхёрта. Вот я не голубой, но при этом мне плевать на них, даже не думаю, не вспоминаю. Почему некоторых так волнует этот вопрос, что они видят гомос. в каждом прохожем и постоянно затрагивают эту тему? Видать, гипотеза о латентной гомосексуальности таких агрессивных пациентов - правда.

Влдимир

Вот, ради него.. .

Витаминка

В Джонике Депо кричит бес.. . молодой, может образумится, потом будет стыдно.

Дмитрий

пидорасы есть везде, это факт зачем его отрицать