Серёга _____________

Как без расизма объяснить то что арабы и африканцы приезжают в Европу и не хотят работать?

Ан
Анна

Для этого слово "расизм" и придумано:
Оккупация стран иностранцами - норма.
Борьба с оккупантами - расизм.

Татьяна Ким

стрессом.

Андрей

Понаехали тут!

Zarina Kobulova

Приперлись твари. травить надо, нечисть

Сергей Герасимов

потому что они уже свое отработали когда были рабами
теперь их очередь быть хозяевами на чужой земле

Flower

А они ( негры) на все подобные претензии отвечают: вы расист (ка) ? Подруга рассказывала, живёт во Франции.

Елена Кротова

Это пусть у Европы голова болит. Раз принимают, то пусть и объясняют.

Алёна

Мы не умеем работать как европейцы!

Nefillim

Ну не скажи, не все они бездельники. Например у нас на заводе много негров в последние годы появилось, нормально работают. Хотя конечно многие из приезжающих в Европу думают что им сразу денег во все карманы напихают и будут их в жопу целовать и очень удивляются что это не происходит.

Иван Лысых

Вы можете посмотреть это видео "Типы строя психики" http://www.youtube.com/watch?v=bLHrF4m1gww если конечно посчитаете это целесообразным действием, по моему субъективному мнению, эта информация может помочь вам избавиться от некоторых вроедных стереотипов и понять настоящие причины ненависти людей друг к другу

Денис Полоротов

А как бы вежливо объяснить таким, как вы, что европейские работодатели наотрез отказываются принимать арабов и африканцев на работу? Что на улицах немецких городов среди многочисленных попрошаек нет ни одного негра или араба? Что сведения европейских СМИ не всегда правдивы, мягко говоря, и взрослому человеку не плохо бы научиться черпать информацию из реальной жизни, избегая обобщений и скороспелых суждений?