Надежда Серебрякова

Почему арабы и азиаты кучами едут в Европу и США?

Почему в Западные страны еду, прошу прощения, просто дохерища арабов и азиатов?
Что является причиной такой огромной массовой миграции?

Олег Землянский

Едут туда, где выше уровень жизни, комфортность проживания, у людей больше гражданских свобод, где исторически принято уважать человеческое достоинство, - в надежде устроиться и приобщиться ко всем этим благам (увы, с потребительской точки зрения).

Мария

Им не промывали так мозг, как русским.

Roman

расплодились так, что тесно стало

Евгений Харитонов

Денег у них на родине нет

Светлана Байкова

Потому, что если бы они приехали в Россию, большой разницы со своей родиной не почувствовали. Здесь бы и загнулись.

Алексей Зиновьев

Русские тоже в массе свой желают туда же переселиться, но у них хуже получается.