Милена Азатян

Почему муслимы ругают Европу... а сами как саранча едут и едут туда???

Михаил Лазарев

не европу
нас,
иврапейсев
васток ток силу уважает

Дмитрий Фатеев

О, великий модератор, перенеси это в соседн. подкатегорию.

Кр
Кристина

ну потому и ругают, чтобы вызвать комплекс неполноценности у европейцев, чтобы их, арабов, там принимали с распростертыми объятьями

Владимир

Едут, Европу перевоспитывать.

Елена Агеева

Потому что их чуркистаны не обнесены калючей проволокой под напряжением, по периметру.

Da
Daimond

Для ислама вся территория где еще не установлен ислам, законы шариата, является "землей войны" (дар аль-харб) , то есть такой территорией где ислам нужно насадить пропагандой и\или насилием... .
Они едут и едут, пока мало прикидываются добренькими, когда численного перевеса достигают начинают вести себя вот так: