Ольга Ширяева

а когда муслимам принадлежала Европа и кто их от туда изгнал? +

Коран 2:191 Убивайте их (многобожников) , где бы вы их ни встретили, и изгоняйте их оттуда, откуда они вас изгнали. Искушение хуже, чем убийство.

Елена Евдокимова

ох Миклуха.. вас послушаеш.. так через месяц вам вся Россия уже будет принадлежать... бедненькие вы наши... и Америка ваша.. все ваше... а мы тут так тихо курим всторонке)) ) может быть вам и Китай принадлежал тоже? а че такеже размножаетесь..))

Сархан Ализаде

Не, их из Европы никто никогда не изгонял поскольку Европа мусульманам просто никогда не принадлежала.. . Просто они до чужого цивилизованного добра жадные, ибо сами цивилизованное общество на основе шариата построить не могут. Не заточен их шариат под научный прогресс и 21 век.. . ))

Людмила Filippova

Последних мусульман из Европы выгнали Фердинанд Орагонский и Изабелла Кастильская.
Чета испанских монархов.
В 1492г, с Пиренейского полуострова был изгнан последний мусульманский (мавританский) властитель.

Aaaa Aaaa

В Испании им Карл Великий навалял, (французский эпос. Песнь о Роланде) , а в Европе их небыло!

Екатерина Куколева

Их выгнал средневековый ледниковый период-неграм не климат---

Andrew

Мусульманам НИКОГДА НИЧЕГО не принадлежало в этом мире, кроме праведности и верности перед своим Единым Богом Милостивым и Милосердным аллахом!
Когда мы, мусульмане, поднимаем свои руки и произносим Такбир, мы проявляем этим, что этот мир не для нас и мы отрекаемся от этого мира и предстаём смиренно перед своим Единым Богом Милостивым и Милосердным Аллахом! - это мы делаем пять раз в сутки! - на Земле эти, наши действия не прекращаются даже на миг!
Нас, мусульман, не прогоняют на Земле! - нас убивают или мы сами умираем по Воле нашего Аллаха Милостивого и Милосердного!
Тот Прекрасный айат, что Вы привели цитатой, Вы никогда не сможете понять осознанно до тех пор, пока наш Аллах Милостивый и Милосердный не раскроет для этого Ваш разум и сердце! - это может произойти или никогда не произойдёт по отношению к Вам в этом мире, мы, мусульмане, об этом не знаем!
Мы, мусульмане, без всякого сомнения знаем о том, что выступающие против Ислама, против нас, мусульман, являются врагами по отношению к себе лично и благом для нас, мусульман, в следующем Мире!

Александр Мизерник

Европа никогда не принадлежала муссульманам
На ней изначально жили славяне (Д, Арийцы, Х, Арийцы, Русы и Сяторусы.)

Ал
Алсу

У муслимов есть очень хитрый закон, который звучит примерно так (не дословно) : если копыто исламской лошади коснется какой то земли, то эта земля отныне и навеки принадлежит исламу.

Потом лошадиное копыто заменили на туфлю и аля-улю - Парижобад стал "побратимом" Исламабада)) )

п. с.
***
Во Франции две тысячи двести мечетей, которые занимают площадь в 300 тысяч квадратных метров. Согласно подсчетам французского Исламского совета, каждому правоверному для совершения обряда нужен как минимум один квадратный метр, то есть количество мечетей нужно удвоить.

Юл
Юлия

http://www.youtube.com/watch?v=vrG-7Kh_orI Всё развитие Европы пошло после завоевания Аль-Андалуса, после того как европейцам достались научные открытия, сделанные мусульманами. Х. Колумб закончил несколько медресе, чтобы заполучить карты, составленные мусульманами.

Танюшка

Большая часть Европы была завоевана мусульманами при Сулеймане Великолепном до 1566 года. Часть Европы до сих пор принадлежит мусульманам (Турция, Албания, Косово, Азербайджан, Татарстан) . Так что их не изгнали.

Мария Кабанова

Похоже на то, что они неизгоняемые.
Мало того, дикая политика толерантности ведёт к замене белого коренного населения Европы черномазыми.
Меня в связи с этим посетил вопрос: разрешены ли в коране зоопарки?
Потому что если так дела пойдут и дальше, то мусульмане и евреи сохранившихся европейцев в конце концов будут показывать в зоопарках.
Да и те экземпляры придётся будущим хозяевам размножать искусственно, т. к. эти идиоты ещё и сремительно превращаются поголовно в гомьё.