Ан
Антон

Почему в европе так много черных и муслимов?

Александр

Так европейцам типа стало стыдно за то, что они их в колониях гнобили, вот и разрешили въезжать и пользоваться всеми благами, которых добились с их помощью.

Мария Синельник

А почему их там не должно быть???

Сергкй

Вообще то вы говорите о ЛЮДЯХ. . .А вы кто - расист с светлой мордой, или очередной националист, которому повезло родиться там, где родился ???Хватит уже крякать без мозгов и образования на эту тему !!!Вон соседи домайданились...

Серёжа Б

а где их мало? в Питере и Москве каждый второй узбек, таджик или азер.... так же и в Европу прут турки и прочее

As
Astralbody

а у нас почему....

Dima Maksimov

М.. Ну, это толерантно)

Марина Бакулина

идиоты европейцы потому что)

Артем Суюшев

толерасты позволили массовую эмиграцию из бывших колоний и прочих мест

Семен Бычков

европа расплачивается за свое колонизаторское прошлое