Сергей Синьков

Почему все туда едут?

Почему половина алтайского края перекочевала в питер? что там хорошего? большая зарплата? дешовое жильё? много рабочих мест? ..да и вообще хотелось бы узнать мнение об этом городе! Питерцы, расскажите мне...!))) ) ну или хотябы услышать коментарии кто там бывал!... P.SЖМой парень очень хочет туда переехать и зовёт меня с собой. Стоит ли нам ехать за "тридевять земель"?Сами мы Барнаульцы (алтайский край)

Андрей Мальцев

Была в Питере 1 раз. Сама из Ростова-на-Дону. Город красивый интнресный. Есть куда пойти, что посмотреть. Но в социальном плане меня не впечатлил. Жильё не дешевое. По дешевле, конечно, чем в Москве.. . Дорогой транспорт. Преимущество метро! Чтобы работать нужен хороший стаж. Работа там есть. Только нужно хорошо искать. Для меня с Юга климат не очень подошёл: вода не очень, пасмурно, ветренно. Ехать ли Вам не знаю никогда не была в Алтайском крае. не могу сравнить .