Елена Веретельникова

Хорошо ли в Австралии, почему туда едут так мало русских эммигрантов?

По сравнению с Европой и США ,,Австралия совсем мало изученная нашими людьми территория. Кто туда уезжал-как правило от них ни слуху ни духу. Говорят, что хорошо устроились, но как на самом деле?

Диловар Шарипов

Соседка наша прежде с которой проживали на одной площадке, после 11 лет вернулась оттуда с раком кожи, умирать говорит ДОМА буду . За год там говорит столько природных катаклизмов всяких переживаешь, что в России и за всю жизнь не увидишь. наводнения, оползни всякие, ливневые дожди неделями, куча всяких жалящих и смертельно кусающихся гадов. Жила там с местным фермером-свинопасом, который кормил ее сказками о переезде в Канаду или США, а когда приобрела от тамошнего солнышка эту болячку, то решила, что все хватит романтики, вернулась с небольшим багажом, хорошо, что мать ее здесь еще жива и есть крыша над головой.

Наталья Белоногова

австралия страна проституток и бандитов вывезенных англией в 18 веке

На
Ната

Далеко... Один знакомый недавно поехал, поработал 9 месяцев и вернулся - семья не захотела так далеко забираться.

Ел
Елена

Иммиграция сложная, не все потянут!

Никита Поляков

Ну почему "ни слуху ни духу"? Костя Цзю например!
А на самом деле из Европы можно ездить к родным по два раза в год (как минимум) , если есть желание, а из Австралии - швахт, ебит и другие слова, обозначающие - заебешся пыль глотать))) ) это многих и отпугивает.

Да
Дарья

Да, действительно, почему? Вот странность... И границы открыты, и въезд свободный для всех желающих, а они не едут, хотя их постоянно и настойчиво зовут, приглашают, зазывают всеми силами и способами, но русские все равно ни в какую, упираются, сопротивляются, просто упорно не желают ехать в Австралию!

Алексей Хатаженков

Очень дорогая страна.

Константин Харитонов

Эмиграция в Австралию это очень дорого.
8 775 дол. США – услуги Росперсонала
2 960 дол. AUD - гос. пошлина
270 евро - подтверждение квалификации
250 евро - оплата услуг переводчика и нотариуса
230 евро – сдача языкового экзамена
4 110 долларов AUD – нужно заплатить за каждого члена семьи, который не сдал языковой экзамен
мин. 2 000 дол. США – сам авиабилет
от 20 000 долларов США – должно быть на счету (нужно предоставить счет из банка)

Надежда Булкина

Там в лесу змеи и очень много живности вообще по всей Австралии, также дорогая страна очень для жизни и, особенно, иммиграции.

Анна Дайлиденко

Ну там не так уж мало русских. Далеко. Сложно иммигрировать. Гораздо сложнее чем в Европу, США, Канаду

Марина Стененкова

у меня подруга вышла замуж за англичанина из австралии. ниче, не жалуется

Юля Крапивина

в Австралию сложно эмигрировать-эта страна тщательно проверяет будущих сограждан и в плане здоровья тоже. Что касается природных катаклизмов- то где их нет. как правило, люди имеющие высшее образование через нескольколет встают на ноги.

Ольга Филатова

Очень дорого иммигрировать. Далеко, климат не айс. Лучше в Канаду, здесь хоть змей-пауков нету и пятидесятиградусной жары :))) Хотя тоже не курорт.