Влад Кравченко

Чем хороша жизнь в Австралии?)

Наталья Саливончик

Тем, что нас там нет: издали всё видится иначе, чем есть на самом деле.

Ми
Михаил

Жизнь в Австралии хороша лишь только тем, что там нас нет.. .
Жить можно везде хорошо если есть стабильный заработок и источник доходов, в противном случае человеку везде будет плохо если не будет возможности обеспечивать жизнь как свою так и своей семьи.

Мамаз Муткин

наверное всем. пророда, люди, условия для жизни, там очень красиво!

Александр Канин

Наличием кенгуру и отсутствием людей.

Алексей Куликов

ничего хорошего: природные катоклизмы, различные пауки, змеи, крокодилы, акулы

Эльдар

еда под ногами прыгает, еще и сумки с собой носит

Евгений Кардаш

В какой именно Австралии? В центре Сиднея жизнь совсем не такая, как в пригородах Дарвина. Не говоря уже про центр пустыни Виктория...

Zh
Zhenek

Тем, что тебя там нет!

Сергей Рогожин

не ну серьезно??? я тоже например интересуюсь, а вы тут с тупыми ответами!!!!