Галина Кузина

можно ли через интернет уехать на пмж в австралию

Константин Загаров

Через Интернет ты можешь:
1)Узнать адрес Консульского отдела посольства Австралийского Союза в Москве

Потом:

2)Написать туда письмо, с просьбой прислать брошюру по иммиграции а Австралийский Союз.

3)Получив оную, ответить на вопросы из неё.

4)Оценить ответы на вопросы в баллах

5)Понять, как много ты знаешь и умеешь.

6)Главное! Осознать насколько ты нужен Австралии или кому-то ещё (кроме родной страны).

Ольга Воробейчик

да, запросто. Заходите в гугл, справа вверху увидите квадратик из 9-ти точек. нажмите на него. в окошке откройте гугл карты и отправляйтель в любую точку мира. счастливой дороги

Se
Serega

Уехать через интернет? Это как, виртуально, что ли?

Любовь Горячева

Телепортаторы еще не построили. Подожди лет эдак дцать. Тогда может через интернет и на Марс можно будет эмигрировать.

Александр Карлов

Через Инет? Просто - телепортируйся!

Rycik

Google maps - вчера в Лос Анжелес так ездил)

Alexandr

Через гугл-карты?)

Лёня Мариев

Только онлайн.

Роман Бриленко

онлайн все можно. Ты можешь даже назначить себя королем Мира.

Юлия Астахова

конечно. в интернете вы можете стать гражданином мира)

Андрей Папук

Через Интернет можно жаже на Марс слетать...

Евгений Усов

Через гугл-карты